KlaTrucks

Ist für Sie da

Fragen? Terminvereinbarungen?
Technische Probleme?

Was immer Sie auf dem Herzen haben: Kontaktieren Sie einfach unsere Zentrale in der
Faulenbachstraße 3 in Tuttlingen unter TELEFON +49 7461-9278-0 bzw. info@klatrucks.de
oder wenden Sie sich direkt an:

Personalwesen

Susanne Klaiber
Telefon +49 7461 / 92 78 40

susanne.klaiber@klatrucks.de

Geschäftsführer

Heiko Klaiber
Telefon +49 7461 / 92 78 0

heiko.klaiber@klatrucks.de

Betriebsleiter MAN

Helmut Motz
Telefon +49 7461 / 92 78 25

helmut.motz@klatrucks.de

Lagerleiter

Simon Krause
Telefon +49 7461 / 92 78 35

simon.krause@klatrucks.de

Serviceannahme

David Heinemann
Telefon +49 7461 / 92 78 25

david.heinemann@klatrucks.de

Buchhaltung

Helga Werle
Telefon +49 7461 / 92 78 15

helga.werle@klatrucks.de

Vertriebsleiter

Dzoni Umeroski
Telefon +49 7461 / 92 78 42
Mobil +49 151 / 14 21 30 17

dzoni.umeroski@klatrucks.de

Anfahrt

Unsere Öffnungszeiten

Serviceannahme / WerkstattVerkauf Teile & Zubehör / Lager
Montag - Freitag7:30-18:00 UhrMontag - Freitag7:30-18:00 Uhr
Samstag7:30-14:00 UhrSamstag7:30-14:00 Uhr

Serviceannahme / Werkstatt

Montag – Freitag: 7:30-18:00 Uhr
Samstag: 7:30-14:00 Uhr

Verkauf Teile & Zubehör / Lager

Montag – Freitag: 7:30-18:00 Uhr
Samstag: 7:30-14:00 Uhr